Results 1 to 7 of 7

Exclamation Несколько предложений

1) !!! Как всегда АРЕНА !!!: абсолютно отсутствует баланс.Играть просто невозможно,на моего перса с 13 к урона выходят персы с 60 к,а то и больше из топовых гильдий.Сделайте УЖЕ подбор противников по урону,здоровью и защите!!!!Обязательно при этом,чтобы эти данные показывались а режими ожидания или например открывался профиль игрока при нажатии.Так же нужна возможность исключения игрока лидером комнаты и возможность голосования за смену лидера,если тот завис.
    2) Гильдии: необходимо,чтобы отображался ВКЛАД игроков в рейтинг гильдии,возжность передачи прав лидера,возможность увеличения максимальной численности игроков в гильдии (например за соль: допустим +5 за 50 солей и максимум до 50 игроков).Вообще нужно бы добавить Описание гильдии,редактируемое только главой (там например модно написать правила ги и критерии набора).Можно было бы ввести логотипы для гильдий (например опять же за соль),возможность назначать офицеров (с какими-нибудь возможностями вроде приглашения в ги) и рейтинг подземелья.Хорошо бы ввести возможность выбора лучшего игроеа недели в ги с какими-нибудь доп.призами (камни перековки или что-нибудь в этом роде) и до след.недели игрок отмечался каким-нибудь знаком почёта.
    3) Почта: лс должны приходить именно сюда,а не в чат.С возможностью ответа на них тоже через почту,а не чат.Сейчас всё как-то неудобно.
    4) Подарки: ввести возможность отправки подарков другим игрокам,например снаряжение (оружие,броня...) только для игррков с таким же персонажем (дикарь-дикарю),соли,золота,купонов на скидку,материалов для мастерской,камней и т.д. Например с платной отправкой (за золото) с возможностью оплаты как самим,так и получателем.
    5) Аукцион: необходим для того,чтобы игроки выставляли любой товар,который есть в наличии у них,на продажу.По фиксированной цене или на повышение.
    6) Ежедневные задания: ввести возможность пропуска задания (моментального прохождения) для быстрого получения главного приза за золото,или какие-нибудь талоны.
    7) Магазин: добавить какие-нибудь особые товары,которые сможет покупать глава для своих бойцов (крылья,кольца,талисманы,обереги) за валюту гильдии (которая будет начисляться за рейтинг ги),и хоть что-нибудь нужное за знаки дружбы (например еще камни и ускорители перековки) и какие-нибудь дорогие крылья за золото.
    8) Черный список: ограничение возможности для некоторых игроков писать лс,приглашать,а так же не играть с ним на арене или боссе.

CS: 49304649

По большей мере, все описанные идеи на 90% не реализуемые, по причине возможных спекуляций нововведениями.
    По балансу арены, вопрос избитый и не стоит его поднимать вообще, все играют, всех устраивает, и ты играй, развивайся, будешь "нагибатором", удачи в игре и по жизни

Знаешь что...играй с такими же,как ты.Игры только с более слабыми соперниками,которые не могут и процента урона нанести-отличительная черта "нагибаторов" во всех играх.Просто боитесь вы играть с теми,кто лучше вас.Зато любите под 10 убийств за игру делать.Я уже не удивляюсь тому,что у "топовых" гильдий такие космические цифры в рейтингах и дело тут не в про-игроках и не в задротстве.Речь идет о том,чтобы новички...хотя я то уже далеко не новичёк...могли НОРМАЛЬНО играть,а не помогать в набивании статы "нагибаторам" или вообще тупо сливаться каждый бой.От такой игры появляются мысли скачать читы,т.к честно играть НЕВОЗМОЖНО.Тут хорошо только то,что читов то нормальных нет.Я уже понял,что разрабам просто плевать на всё,т.к эту тему поднимали уже много раз и недовольных много.В том числе и среди нормальных про (не таких как ты),которым надоела игра на нубах.Или пусть тогда бб дают за игру на ботах-будем там играть.
    Last edited by Ozone; 06-30-2016 at 09:35 PM.
    CS CODE: 49304649
    My nickname is Koover

Реакция у тебя конечно немного неадекватная, если тебе что-то не нравится, или ты настолько эмоционально реагируешь на аренные сливы и на игру в целом, может стоит завязать... Поехать, отдохнуть куда-нибудь, нервишки восстановить, общее состояние улучшить:-₽) По поводу моей игры, я в основном и стараюсь играть с такими, как я, конечно, если я вижу перса с дамагом выше моего в 2-3 раза и дефом в 1,5, какой мне смысл ити и сливаться в 0 убийсв и 10 смертей. Ну а на сколько я про или бро, так это не тебе судить, вообще никого не суди, с себя идеального начни, может вопрос не в игре, а прямо у тебя под носом... Удачи тебе и крепких нервов, ты все выдержишь :-7

Quote Originally Posted by Мутный View Post
    Реакция у тебя конечно немного неадекватная, если тебе что-то не нравится, или ты настолько эмоционально реагируешь на аренные сливы и на игру в целом, может стоит завязать... Поехать, отдохнуть куда-нибудь, нервишки восстановить, общее состояние улучшить:-₽) По поводу моей игры, я в основном и стараюсь играть с такими, как я, конечно, если я вижу перса с дамагом выше моего в 2-3 раза и дефом в 1,5, какой мне смысл ити и сливаться в 0 убийсв и 10 смертей. Ну а на сколько я про или бро, так это не тебе судить, вообще никого не суди, с себя идеального начни, может вопрос не в игре, а прямо у тебя под носом... Удачи тебе и крепких нервов, ты все выдержишь :-7
    Нормальная реакция,если играть невозможно вообще.Это всё равно,что играть с читерами без читов.Бесят не сами сливы,а то,что они постоянны!!!Каждый бой.Как будто обычные игроки вообще не играют там!!!Да хотя бы сделали бы отображение здоровья,урона и брони персонажей в комнате ожидания и возможность исключать для лидера комнаты на арене.А по-нормальному нужно сделать подбор комманд по урону,броне и здоровью и нормальное распределение.ВСЁ!И да...таких,как я,на арене походу нет вообще.Я несколько раз встречал игроков слабее,да и то почти всегда нуботащеры с 60к+ уроном всё портят.Особенно бесит,когда они ещё и стрелялки (маг,охотник).Нормальная игра невозможна.
    My nickname is Koover

Понимаю и частично разделяю твое мнение. По поводу отображения стат, идея хорошая, она мне очень давно приходила в голову, тоже самое нужно ввести во всех режимах, где присутствует командная игра - арена, рб(пробуда). Но мне кажется, что реализации не будет, а если жто сделают, топЫ заплачут, придется им еще и деньги платить тем, кто согласится немного посливаться) с отображением стат и баланс нормальный уже не нужен будет, т.к. адекватный чел не пойдет в бой с персом, статы которого в разы лучше.

Quote Originally Posted by Мутный View Post
    Понимаю и частично разделяю твое мнение. По поводу отображения стат, идея хорошая, она мне очень давно приходила в голову, тоже самое нужно ввести во всех режимах, где присутствует командная игра - арена, рб(пробуда). Но мне кажется, что реализации не будет, а если жто сделают, топЫ заплачут, придется им еще и деньги платить тем, кто согласится немного посливаться) с отображением стат и баланс нормальный уже не нужен будет, т.к. адекватный чел не пойдет в бой с персом, статы которого в разы лучше.
    Только мне кажется,что разрабам пофигу на этот раздел.Раздел предложения почему-то всегда загнивает.И баланс как раз и нужен,т.к найти соперника с такими же параметрами (или немного меньше/больше) практически невозможно.И в любом случае заходит какой-нибудь нубонагибатор и всё портит.
    My nickname is Koover

Tags for this Thread